Круглосуточная доставка
24/7 (без выходных)
Продажа керамзита от производителя россыпью и в мешках | Al-Keram.ru
Блог статей
Блог статей

Цветной декоративный керамзит

Цветной декоративный керамзит

Помимо общепринятого использования керамзита в строительстве в качестве утепления и заполнения бетона, его еще используют в садоводстве для создания дренажа и утепления грунта. Однако, его выпускают в единственном цветовом оттенке, что снижает его декоративно-эстетические функции.

Для утепления, дренажа и, самое главное, создания интересного дизайна был разработан цветной керамзит. Он сохраняет все качественные характеристики обычного керамзита, но еще и имеет различную цветовую гамму. Его можно использовать как в саду, так и для комнатных растений. Такой керамзит имеет несколько цветовых оттенков, позволяя подобрать необходимый для вашего дизайна или внутреннего интерьера. Он прекрасно сохраняет влагу в почве, оберегая ее от пересыхания, и будет украшать ваши подоконники .

В открытом грунте керамзит оградит растения от резких перепадов температур, сохранит необходимый влажный баланс в почве и поддерживает постоянный микроклимат. Плотно утрамбованный цветной керамзит ограничивает рост сорняков, освобождая Вас от прополки.

Художественное декорирование участка цветным керамзитом может быть дополненно другими материалами. Может использоваться искусственный камень, мрамор или деревянные предметы декора.

Все ступени производственного процесса изготовления цветного декоративного керамзита соответствуют необходимым стандартам. В качестве красящих пигментов используют только те, которые не изменяют кислотно-щелочной баланс почвы и не выделяют вредных для растений веществ. Такой керамзит полностью безопасен и не оказывает вредного воздействия на человека, почву и растительный материал.

Круглосуточная
доставка керамзита

Телефоны для заказа:
Оставьте свои контакные данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×
×

Log in

×
×

Скидка 10%

при заказе любой фракции керамзита в биг-бэгах объемом от 300 куб

Заказать звонок

Как к Вам обращаться?
Укажите контактный телефон

Укажите контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в течение 10 минут

×

Заказ в 1 клик

Укажите контактный телефон
Как к Вам обращаться?

Наш оператор свяжется с Вами в течение 45 минут